Auction 797T, Lot # 75
Cómoda. Siglo XX. Elaborada en madera entintada color vino. Con cubierta rectangular con espejo, 2 puertas abatibles, 11 cajones al interior y tiradores de metal dorado y luna rectangular con espejo biselado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 172 x 176 x 39.5 cm. Estimado $200-500