Auction 789T, Lot # 223
Trinchador. Elaborado en madera tallada. Con cubierta rectangular, 4 cajones, 2 puertas abatibles y tiradores vegetales de metal dorado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 86 x 233 x 50 cm. Estimado $1,300-1,500