Auction 797T, Lot # 182
Leonid Afremov (Vitebsk, Bielorusia, 1955-) Misty café. Óleo sobre tela. Enmarcado. Firmado. Presenta ligeros detalles de conservación en marco. Dimensiones: 80 x 105 cm. Estimado $3,500-4,500