Auction 789T, Lot # 221
Espejo. Siglo XX. Marco de madera y pasta dorada. Con luna rectangular. Decorado con relieves a manera de acantos. Presenta detalles de conservación y faltantes. Dimensiones: 90 x 70 cm. Estimado $500-600