Auction 788T, Lot # 1
Maceta. Origen francés. Siglo XX. Elaborada en porcelana Limoges. Con esmalte dorado. Decorada con motivos florales y geométricos pintados a mano. Dimensiones: 18 cm. Estimado $2,000-3,000