Full Details for Lot 157

Auction 734, Lot # 157

SERGIO HERNÁNDEZ
Árbol, 2001
Firmado.
Grabado al aguafuerte, aguatinta y punta seca 29 / 80
Con sello de agua del Taller de Gráfica Contemporánea La Siempre Habana.
Publicado en el sitio oficial del taller: www.lasiemprehabana.com con número de catalogación HRS-101.
100 x 70 cm
Estimado $20,000-30,000