Auction 797T, Lot # 132
Escritorio. Siglo XX. Elaborado en madera tallada. Con cubierta rectangular, 4 cajones y tiradores de metal dorado. Presenta detalles de conservación, fisuras y cajón suelto. Dimensiones: 76 x 150 x 68 cm. Estimado $800-1,500