Auction 778T, Lot # 152
Anónimo. Origen mexicano. Siglo XX. Virgen de la Luz. Óleo sobre tela. Enmarcado. Reentelado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 85 x 66 cm. Estimado $3,500-4,500