Auction 791T, Lot # 133
Par de obras pictóricas. Consta de: a) Firma ilegible. Anciano con pipa. Óleo sobre tela. Dimensiones: 28 x 23 cm. b) Frances C. Mine. Anciano con tarro. Óleo sobre tabla. Firmado. Dimensiones: 29 x 23 cm. Enmarcados. Presentan detalles de conservación. Piezas: 2 Estimado $1,300-1,800