Auction 765T, Lot # 149
Anónimo. Origen mexicano. Finales del siglo XIX. Sagrado Corazón. Óleo sobre tela. Sin enmarcar. Presenta detalles de conservación y perforaciones. Dimensiones: 52 x 42.5 cm. Estimado $2,500-3,500