Auction 722, Lot # 4
CÁLIZ FRANCIA, SIGLO XIX. Elaborado en plata, base ondulada, fuste compuesto, decoración repujada con motivos a manera de acantos y figuras vegetales. Peso: 395 g Dimensión: 24 cm de altura.