Auction 718, Lot # 90
FIRMADO IRENE MÉXICO, 1900. VISTA DEL RÍO MAGDALENA (SAN ÁNGEL). Óleo sobre tela. Ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 24.5 x 34 cm Estimado $5,000-8,000