Auction 718, Lot # 77
SANTÍSIMA TRINIDAD (IMÁGENES DE CRISTO) MÉXICO, SIGLO XIX. Óleo sobre tela. Detalles de conservación. Dimensiones: 28 x 21.5 cm Estimado $6,000-8,000