Auction 718, Lot # 76
MARTIRIO DE SAN ESTEBAN MÉXICO, PRINCIPIOS DEL SIGLO XVIII. Óleo sobre tela. Detalles de erosión y conservación en la capa pictórica. Dimensiones: 157 x 180 cm Estimado $35,000-50,000