Auction 761T, Lot # 4
Víctor Gutiérrez (Ciudad de México, 1950-) Mujer oaxaqueña sentada. Fundición en bronce patinado. Firmada y fechada 90. Dimensiones: 33 cm. Estimado $4,500-5,500