Auction 718, Lot # 157
CONTEMPLACIÓN DEL SUEÑO DE JESÚS NIÑO MÉXICO, FINALES DEL SIGLO XIX. Óleo sobre tela. Detalles de conservación. Dimensiones: 123 x 95 cm Estimado $12,000-18,000