Auction 718, Lot # 95
BODEGÓN CON LICORES Y FRUTAS MÉXICO, SIGLO XIX. Óleo sobre tela. Detalles de conservación. Dimensiones: 56 x 82.5 cm Estimado $20,000-30,000