Auction 718, Lot # 153
SAN DIEGO DE ALCALÁ MÉXICO, FINALES DEL SIGLO XVIII. Óleo sobre tela. Detalles de conservación. Dimensiones: 78.5 x 53 cm Estimado $7,000-10,000