Auction 718, Lot # 91
FIRMADO J. M. NAVARRETE MÉXICO, 1924. GRUTA DE CACAHUAMILPA. Óleo sobre cartón. Leyenda: 'ENTRADA APUNTE -1-HORA CACAHUAMILPA 6-15-1924 (Rúbrica). Dimensiones: 19 x 22 cm Estimado $5,000-8,000