Auction 718, Lot # 80
VISTA DE HACIENDA (PLAZA DE ARMAS) MÉXICO, SIGLO XX. Óleo sobre tela. Detalles de conservación. Dimensiones: 44 x 69 cm Estimado $10,000-15,000