Auction 718, Lot # 84
VISTA DEL CANAL DE LA VIGA MÉXICO, PRINCIPIOS DEL SIGLO XX. Óleo sobre tela. Ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 22 x 30 cm Estimado $25,000-35,000