Auction 718, Lot # 93
FIRMADO J. SUÁREZ O. MÉXICO, PRINCIPIOS DEL SIGLO XX. LA SERENATA. Óleo sobre tela. Detalles de conservación. Dimensiones: 49 x 39 cm Estimado $10,000-15,000