Auction 718, Lot # 85
VISTA DE LA CIUDAD DE MÉXICO MÉXICO, SIGLO XX. Óleo sobre tela. Detalles de conservación. Dimensiones: 75 x 108.5 cm Estimado $18,000-25,000