Auction 718, Lot # 79
FIRMADO M. L. ROLDÁN MÉXICO, PRINCIPIOS DEL SIGLO XX. VISTA DE LA EX HACIENDA DE EN MEDIO. Óleo sobre tela. Ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 39 x 49 cm Estimado $12,000-15,000