Auction 718, Lot # 94
DESPENSA CON SERVICIO DE TÉ Y GALLETAS MÉXICO, SIGLO XIX. Óleo sobre tela. Detalles de conservación. Dimensiones: 56 x 82.5 cm Estimado $20,000-30,000