Auction 718, Lot # 144
SAN JUAN NEPOMUCENO MÉXICO, SIGLO XVIII. Óleo sobre tela. Detalles de conservación y rasgaduras. Dimensiones: 81.5 x 61, oval. Estimado $25,000-40,000