Auction 718, Lot # 141
ESTIGMATIZACIÓN DE SAN FRANCISCO MÉXICO, PRINCIPIOS DEL SIGLO XVIII. Óleo sobre tela. Detalles de conservación. Dimensiones: 85 x 75 cm Estimado $50,000-80,000