Auction 718, Lot # 134
VIRGEN DE LA INMACULADA CONCEPCIÓN MÉXICO, SIGLO XVIII. Óleo sobre tela. Detalles de conservación y restauración. Dimensiones: 153 x 104 cm Estimado $150,000-200,000