Auction 718, Lot # 154
SAN MIGUEL ARCÁNGEL MÉXICO, PRINCIPIOS DEL SIGLO XIX. Óleo sobre tela. Detalles de conservación. Dimensiones: 39 x 29 cm Estimado $6,000-8,000