Auction 718, Lot # 73
LA VIRGEN Y EL NIÑO (CON VESTUARIOS VIRREINALES) SIGLO XVIII. Óleo sobre tela. Detalles de conservación. Dimensiones: 106 x 76.5 cm Estimado $15,000-20,000