Auction 718, Lot # 65
SAN JOSÉ Y EL NIÑO MÉXICO, FINALES DEL SIGLO XVIII. Óleo sobre tela. Detalles de conservación. Dimensiones: 79 x 59 cm, oval. Estimado $10,000-15,000