Auction 718, Lot # 71
VIRGEN DE GUADALUPE MÉXICO, PRIMERA MITAD DEL SIGLO XX. Óleo sobre tela. Marco de marquetería poblana. Detalles de conservación. Dimensiones: 49 x 34 cm Estimado $4,000-6,000