Auction 718, Lot # 67
SAN FRANCISCO DE ASÍS MÉXICO, PRINCIPIOS DEL SIGLO XIX. Óleo sobre tela. Detalles de conservación. Dimensiones: 56 x 41 cm. Estimado $6,000-8,000