Auction 718, Lot # 66
APARICIÓN DE JESÚS NIÑO A SAN ANTONIO DE PADUA MÉXICO, FINALES DEL SIGLO XVIII. Óleo sobre tela. Detalles de conservación. Dimensiones: 48 x 41.5 cm Estimado $6,000-8,000