Auction 718, Lot # 72
FIRMADO GUADALUPE TAPIA MÉXICO, FINALES DEL SIGLO XVIII. VIRGEN DEL REFUGIO. Óleo sobre tela. Detalles de conservación. Dimensiones: 59 x 43.5 cm Estimado $7,000-10,000