Auction 718, Lot # 142
APARICIÓN DE JESÚS A SAN IGNACIO DE LOYOLA MÉXICO, FINALES DEL SIGLO XVIII. Óleo sobre tela. Detalles de conservación, restauraciones y rasgaduras. Dimensiones: 193 x 155 cm Estimado $60,000-100,000