Auction 718, Lot # 148
SANTA ROSA DE LIMA MÉXICO, PRINCIPIOS DEL SIGLO XIX. Óleo sobre tela. Detalles de conservación, reentelado. Dimensiones: 95 x 81 cm Estimado $8,000-12,000