Auction 758T, Lot # 182
Pablo O'Higgins (EUA, 1904 - México, 1983) Art. 123, constitucional. Litografía V/L, e/e. Enmarcada. Firmada y fechada 73. Presenta marco maltratado. Dimensiones: 56 x 40 cm. Estimado $2,200-2,500