Auction 722, Lot # 9
PAR DE COLMILLOS DE ELEFANTE SIGLO XX. Marfil, bases de madera con cubierta de lámina y base de metal dorado. Detalles de conservación y estructura. Dimensiones: 146 y 150 cm de longitud. Estimado $120,000-180,000