Auction 726, Lot # 152
RICARDO MARTÍNEZ Mujeres Firmado y fechado 63. Óleo sobre tela. Esta obra será registrada para el catálogo razonado del Dr. Mark Ruben con núm. RM-63024. 35 x 50 cm Estimado $200,000-300,000