Full Details for Lot 152

Auction 726, Lot # 152

RICARDO MARTÍNEZ
Mujeres
Firmado y fechado 63.
Óleo sobre tela.
Esta obra será registrada para el catálogo razonado del Dr. Mark Ruben con núm. RM-63024.
35 x 50 cm
Estimado $200,000-300,000