Auction 746T, Lot # 5
Lote de cuadros. Origen alemán. Elaborados en porcelana Rosenthal. Decorados a mano con motivos florales y animales, pintados a mano. Enmarcados. Firmados. Dimensiones: 18 x 17 cm. (mayor) Piezas: 9 Estimado $1,500-1,800