1  2  3
Subasta DXM Lote 51
 Julio 18 2020 10:00
MLB México. Base original de beisbol. Utilizada en el México Series 2019. Temporada regular. Con certificado.
Estimado: $ 65,000 to $ 75,000. No vendido

Subasta DXM Lote 52
 Julio 18 2020 10:00
NBA Chicago Bulls. Jersey firmado por los jugadores. Mexico City Games 2018. Con certificado.
Estimado: $ 32,000 to $ 34,000. No vendido

Subasta DXM Lote 53
 Julio 18 2020 10:00
NBA Orlando Magic. Jersey firmado por los jugadores. Mexico City Games 2018. Con certificado.
Estimado: $ 32,000 to $ 38,000. No vendido

Subasta DXM Lote 54
 Julio 18 2020 10:00
NBA San Antonio Spurs. Balón firmado por los jugadores. Mexico City Games 2018. Con certificado.
Estimado: $ 16,000 to $ 18,000. No vendido

Subasta DXM Lote 55
 Julio 18 2020 10:00

Subasta DXM Lote 56
 Julio 18 2020 10:00
Olmecas de Tabasco. Jersey firmado por el ex jugador Cecilio Ruiz Ferrer. Color blanco. Bordado con el nombre del club. Con certificado

Subasta DXM Lote 57
 Julio 18 2020 10:00
Club Pericos de Puebla. Jersey de Carlos “La Chispa” Gastelum y firmado por todo el equipo. Con certificado.
Estimado: $ 11,000 to $ 15,000. No vendido

Subasta DXM Lote 58
 Julio 18 2020 10:00
Club Pericos de Puebla. Pelota firmada por el primer roster. Con certificado.

Subasta DXM Lote 59
 Julio 18 2020 10:00
Club de Beisbol Saraperos de Saltillo. Casaca conmemorativa por los 50 años de la organización. Firmada por Guadalupe Chávez.

Subasta DXM Lote 60
 Julio 18 2020 10:00
Club de Beisbol Sultanes de Monterrey. Pelota firmada por Ángel Macías. Peso: 142 gramos. Tamaño: 9.

Subasta DXM Lote 61
 Julio 18 2020 10:00
Súper Copa. Nomex (traje de piloto) de Michel Jourdain autografiado. Medidas: 1.67 cm de alto y 70 cm de ancho. Con certificado.
Estimado: $ 45,000 to $ 55,000. No vendido

Subasta DXM Lote 62
 Julio 18 2020 10:00
Súper Copa. Guantes Simpson usados por Santiago Tovar. Temporada 2015 Color Blanco. Con Certificado.
Estimado: $ 12,000 to $ 16,000. No vendido

Subasta DXM Lote 63
 Julio 18 2020 10:00
Club de Beisbol Toros de Tijuana. Pelota autografiada por Omar Vizquel. Con certificado.

Subasta DXM Lote 64
 Julio 18 2020 10:00
WBC. Cinturón de Campeón Mundial idéntico al entregado a Floyd Mayweather Jr., Saúl Canelo Álvarez y Tyson Fury, entre otros.
Estimado: $ 120,000 to $ 130,000. Vendido en $110,000

Subasta DXM Lote 65
 Julio 18 2020 10:00
WBC. Guante firmado por Mike Tyson. Artículo de la colección privada de José Sulaimán Chagnón (Presidente del WBC de 1975 a 2014).
Estimado: $ 38,000 to $ 45,000. No vendido

Subasta DXM Lote 66
 Julio 18 2020 10:00
Federación Mexicana de Fútbol. Tenis firmados por Gerardo Torrado. Color: plateado. Utilizados para la Copa Mundial Alemania 2006
Estimado: $ 8,000 to $ 10,000. No vendido

Subasta DXM Lote 67
 Julio 18 2020 10:00
MLB México. Pelota firmada por los Astros de Houston usada en el México Series 2019. Con certificado.
Estimado: $ 22,000 to $ 26,000. No vendido

Subasta DXM Lote 68
 Julio 18 2020 10:00
Liga Latinoamérica de League Of Legends. Jersey de Isurus. Firmado por todo el roster 2020 incluyendo el staff técnico.
Estimado: $ 6,000 to $ 8,000. Vendido en $5,000

Subasta DXM Lote 69
 Julio 18 2020 10:00
FORMULA 1 GRAN PREMIO DE LA CIUDAD DE MÉXICO 2020 Presentado por Heineken. Rompecabezas edición limitada.
Estimado: $ 1,600 to $ 2,000. Vendido en $3,200

Subasta DXM Lote 70
 Julio 18 2020 10:00
Estimado: $ 1,600 to $ 2,000. Vendido en $3,500

Subasta DXM Lote 71
 Julio 18 2020 10:00

1  2