1  2  3  4  5  6  7  8  9  10
Subasta 899 Lote 226
 Enero 22 2019 17:00
Tovar de Teresa, Guillermo. Los Retablos de Cuauhtinchan / Gerónimo de Balbás en la Catedral de México. México, 1988/90. Piezas: 2.
Estimado: $ 7,000 to $ 9,000. Vendido en $5,000

Subasta 899 Lote 227
 Enero 22 2019 17:00
Velazquez Guadarrama, Angélica. La Colección de Pintura del Banco Nacional de México. México, 2004. 1ra edición. Piezas: 2. En estuche.

Subasta 899 Lote 228
 Enero 22 2019 17:00
Baols, Benio. Lecciones de Clave y Principios de Harmonía. Madrid: Por Joachin Ibarra, Impresor de Cámara de S. M., 1775.
Estimado: $ 14,000 to $ 18,000. No vendido

Subasta 899 Lote 229
 Enero 22 2019 17:00
Dalí, Salvador. Dionisio y Palas Atenea. Medalla en plata, diámetro 34 mm. Firmada y fechada. Engarzada en oro.
Estimado: $ 8,000 to $ 10,000. Vendido en $7,000

Subasta 899 Lote 230
 Enero 22 2019 17:00
Graul, Werner - Aureus Magnus. Medalla MATER OPERUM ATQUE ARTIFICIORUM / AEGYPTUS 1958. Oro .980, diametro 35 mm.
Estimado: $ 10,000 to $ 12,000. No vendido

1  2  3  4  5  6  7  8  9  10