Subasta 870T Lote 52
 Octubre 29 2016 11:00
Juego de sillas. Francia. Siglo XX. Estilo Luis XIV. Elaboradas en madera tallada de roble. Respaldos con travesaños. Piezas: 6
Estimado: $ 5,000 to $ 7,000. No vendido

Subasta 870T Lote 53
 Octubre 29 2016 11:00
Juego de sillas. Francia. Siglo XX. En madera tallada de roble. Con respaldos y asientos en tapicería de piel color vino. Piezas: 6

Subasta 870T Lote 54
 Octubre 29 2016 11:00
Juego de sillas. Francia. Siglo XX. En madera tallada de caoba. Con respaldos y asientos en tapicería floral color ocre. Piezas: 4

Subasta 870T Lote 55
 Octubre 29 2016 11:00
Juego de sillas. Francia. Siglo XX. Elaboradas en madera tallada de roble. Con respaldos y asientos en tapicería floral. Piezas: 6
Estimado: $ 5,000 to $ 7,000. Vendido en $4,800

Subasta 870T Lote 56
 Octubre 29 2016 11:00
Sala. Francia. Siglo XX. Estilo Luis XVI. Elaborada en madera tallada de nogal. Consta de: love seat y 4 sillones. Piezas: 5
Estimado: $ 10,000 to $ 12,000. Vendido en $9,000

Subasta 870T Lote 57
 Octubre 29 2016 11:00
Sala. Francia. Siglo XX. Estilo Luis XIII. En madera tallada de roble. Tapicería color beige. Consta de: love seat y 2 sillones. 3 pzs
Estimado: $ 8,000 to $ 10,000. Vendido en $6,000

Subasta 870T Lote 58
 Octubre 29 2016 11:00
Gabinete. España. Siglo XX. En madera de roble. A 2 cuerpos. Con 2 puertas inferiores, 2 cajones centrales y 2 puertas superiores.

Subasta 870T Lote 59
 Octubre 29 2016 11:00
Estimado: $ 10,000 to $ 12,000. Vendido en $8,000

Subasta 870T Lote 60
 Octubre 29 2016 11:00

Subasta 870T Lote 61
 Octubre 29 2016 11:00
Lote de plumas. Consta de: Pluma Montblanc Meisterstuck en negro con detalles dorados y Pluma Tiffany & Co en plata. Peso: 53.0g. 2 pzs
Estimado: $ 3,200 to $ 4,000. No vendido

Subasta 870T Lote 62
 Octubre 29 2016 11:00
Dos lentes para sol. Siglo XX. Marca Ray-Ban. Diferentes modelos. Con certificados y estuches originales.
Estimado: $ 2,000 to $ 3,000. Vendido en $1,600

Subasta 870T Lote 63
 Octubre 29 2016 11:00
Lote de lentes para sol. De las marcas Ray-Ban, Tom Ford y Oakley. Diferentes modelos. Algunos con certificado. Piezas: 4
Estimado: $ 2,500 to $ 3,500. Vendido en $4,200

Subasta 870T Lote 64
 Octubre 29 2016 11:00
Estimado: $ 600 to $ 800. Vendido en $900

Subasta 870T Lote 65
 Octubre 29 2016 11:00
Estimado: $ 1,300 to $ 1,500. No vendido

Subasta 870T Lote 66
 Octubre 29 2016 11:00
Juego de collar y pulsera. Elaborados en plata .925. Diseño de eslabones cuadrados. Peso: 171.1 g. Piezas: 2
Estimado: $ 4,000 to $ 5,000. Vendido en $3,500

Subasta 870T Lote 67
 Octubre 29 2016 11:00
Brazalete. Elaborado en plata .925. Diseño de medios domos. Peso: 133.0 g.
Estimado: $ 3,000 to $ 4,000. Vendido en $3,800

Subasta 870T Lote 68
 Octubre 29 2016 11:00
Brazalete. Elaborado en plata .925. Diseño geométrico. Peso: 154.4 g.
Estimado: $ 3,500 to $ 4,500. Vendido en $3,100

Subasta 870T Lote 69
 Octubre 29 2016 11:00
Collar. Elaborado en plata .925. Diseño de eslabones. Peso: 157.1 g.
Estimado: $ 3,500 to $ 4,500. Vendido en $3,200

Subasta 870T Lote 70
 Octubre 29 2016 11:00
Collar. De corales y perlas. Con esferas y broche en metal base. Peso: 6.7 g.
Estimado: $ 600 to $ 800. Vendido en $500

Subasta 870T Lote 71
 Octubre 29 2016 11:00
Estimado: $ 8,000 to $ 10,000. No vendido

Subasta 870T Lote 72
 Octubre 29 2016 11:00
Estimado: $ 12,000 to $ 15,000. No vendido

Subasta 870T Lote 73
 Octubre 29 2016 11:00

Subasta 870T Lote 74
 Octubre 29 2016 11:00

Subasta 870T Lote 75
 Octubre 29 2016 11:00
Estimado: $ 10,000 to $ 12,000. Vendido en $10,000

Subasta 870T Lote 76
 Octubre 29 2016 11:00
Estimado: $ 5,000 to $ 7,000. Vendido en $4,500

1  2   4  5  6  7  8  9  10  11  12