1  2  3  4
Subasta IT3AM Lote 76
 Febrero 22 2019 18:00
EMILIANO GIRONELLA PARRA Y NIÑOS DE MÉXICO, Flores blancas, 2011, Firmado, Monotipo, 39 x 59 cm, Con constancia
 . No vendido

Subasta IT3AM Lote 77
 Febrero 22 2019 18:00
EMILIANO GIRONELLA PARRA Y NIÑOS DE MÉXICO, El desierto, 2011, Firmada, Mixta sobre papel, 106 x 148 cm, Con constancia
 . No vendido

Subasta IT3AM Lote 78
 Febrero 22 2019 18:00
EMILIANO GIRONELLA PARRA Y NIÑOS DE MÉXICO, Correteando maiposas, 2011, Firmado, Monotipo, 39 x 59 cm, Con constancia
 . No vendido

Subasta IT3AM Lote 79
 Febrero 22 2019 18:00
EMILIANO GIRONELLA PARRA Y NIÑOS DE MÉXICO, Manos y manotas, 2011, Firmada, Mixta sobre papel, 104 x 145 cm, Con constancia
 . No vendido

Subasta IT3AM Lote 80
 Febrero 22 2019 18:00
EMILIANO GIRONELLA PARRA Y NIÑOS DE MÉXICO, El lobo, 2011, Firmado, Monotipo, 39 x 59 cm, Con constancia
 . No vendido

Subasta IT3AM Lote 81
 Febrero 22 2019 18:00
EMILIANO GIRONELLA PARRA Y NIÑOS DE MÉXICO, Mi ciudad, 2011, Firmada, Mixta sobre papel, 152.5 x 110 cm, Con constancia
 . No vendido

Subasta IT3AM Lote 82
 Febrero 22 2019 18:00
EMILIANO GIRONELLA PARRA Y NIÑOS DE MÉXICO, La granizada, 2011, Firmado, Monotipo, 39 x 59 cm, Con constancia
 . No vendido

Subasta IT3AM Lote 83
 Febrero 22 2019 18:00
EMILIANO GIRONELLA PARRA Y NIÑOS DE MÉXICO, La mirada, 2011, Firmada, Mixta sobre papel, 75 x 103 cm, Con constancia
 . No vendido

Subasta IT3AM Lote 84
 Febrero 22 2019 18:00
EMILIANO GIRONELLA PARRA Y NIÑOS DE MÉXICO, Sin título, 2011, Firmado, Monotipo, 39 x 59 cm, Con constancia
 . No vendido

Subasta IT3AM Lote 85
 Febrero 22 2019 18:00
EMILIANO GIRONELLA PARRA Y NIÑOS DE MÉXICO, Sin título, 2011, Firmada, Mixta sobre papel, 110 x 152.5 cm, Con constancia
 . No vendido

1  2  3