1  2  3  4
Subasta IT3AM Lote 26
 Febrero 22 2019 18:00
VIC OH, Friducha , 2016, Firmada, Mixta sobre tela, 70 x 50 cm
 .

Subasta IT3AM Lote 27
 Febrero 22 2019 18:00
EDUARDO FONSECA, Étoiles Tombées, Firmado y fechado 2018 al reverso, Óleo, acrílico y hoja de oro sobre tela, 120 x 80 cm
 .

Subasta IT3AM Lote 28
 Febrero 22 2019 18:00
DUGARDIN, La spirale, Firmada y fechada 18, Tinta y acuarela sobre papel, 37 x 26 cm
 .

Subasta IT3AM Lote 29
 Febrero 22 2019 18:00
DUGARDIN, La valse, Firmada y fechada 18, Tinta y acuarela sobre papel, 37 x 26 cm
 .

Subasta IT3AM Lote 30
 Febrero 22 2019 18:00
DUGARDIN, Buste de femme, Firmada y fechada 18, Tinta y acuarela sobre papel, 37 x 26 cm
 .

Subasta IT3AM Lote 31
 Febrero 22 2019 18:00
DUGARDIN, Jeune fille au chapeau fleuri, 2018, Firmada, Tinta y acuarela sobre papel, 37 x 26 cm
 .

Subasta IT3AM Lote 32
 Febrero 22 2019 18:00
DUGARDIN, Camille Claudel, 2018, Firmada, Tinta y acuarela sobre papel, 41 x 31 cm
 .

Subasta IT3AM Lote 33
 Febrero 22 2019 18:00
DUGARDIN, Auguste Rodin, Firmada y fechada 18, Tinta y acuarela papel, 41 x 31 cm
 .

Subasta IT3AM Lote 34
 Febrero 22 2019 18:00
GASPARD DELANOË, Otra pinche Frida, Firmado y fechado 2018 al reverso, Óleo y acrílico sobre tela, 66 x 55 cm
 .

Subasta IT3AM Lote 35
 Febrero 22 2019 18:00
GASPARD DELANOË, Encore des putains de trafiquants de drogue, Firmado, Óleo y acrílico sobre tela, 48 x 72 cm
 .

Subasta IT3AM Lote 36
 Febrero 22 2019 18:00
NILS DESMOULINS, Marche nocturne, 2017, Sin firma, Acrílico sobre tela, 46 x 55 cm
 .

Subasta IT3AM Lote 37
 Febrero 22 2019 18:00
NILS DESMOULINS, Fruits de la cuisine, 2018, Firmado, Óleo sobre tela, 46 x 55 cm
 .

Subasta IT3AM Lote 38
 Febrero 22 2019 18:00
NILS DESMOULINS, Rue en hiver, 2018, Firmado, Óleo sobre tela, 46 x 55 cm
 .

Subasta IT3AM Lote 39
 Febrero 22 2019 18:00
NILS DESMOULINS, Vue de ville en été, 2018, Firmado, Óleo sobre tela, 54 x 64 cm
 .

Subasta IT3AM Lote 40
 Febrero 22 2019 18:00
NILS DESMOULINS, Port en hiver, 2017, Firmado, Óleo sobre tela, 38 x 46 cm
 .

Subasta IT3AM Lote 41
 Febrero 22 2019 18:00
NILS DESMOULINS, Fleuve de banlieue, 2017, Firmado, Óleo sobre tela, 46 x 55 cm
 .

Subasta IT3AM Lote 42
 Febrero 22 2019 18:00
NILS DESMOULINS, Vue d'une montagne, 2018, Sin firma, Óleo sobre tela, 50 x 60 cm
 .

Subasta IT3AM Lote 43
 Febrero 22 2019 18:00
NILS DESMOULINS, Endroit d'une forêt, 2018, Sin firma, Óleo sobre tela, 46 x 55 cm
 .

Subasta IT3AM Lote 44
 Febrero 22 2019 18:00
CHRYSTÈLE LERISSE, Sin título 2, Fotografía, plata sobre glatina 2 / 5, 2 x 6 cm
 .

Subasta IT3AM Lote 45
 Febrero 22 2019 18:00
CHRYSTÈLE LERISSE, Sin título (9/8/93), 1993, Fotografía plata sobre gelatina 2 / 7, 9 x 9 cm
 .

Subasta IT3AM Lote 46
 Febrero 22 2019 18:00
CHRYSTÈLE LERISSE, Sin título 3 (16/11/04), de la serie Del más allá, 2005, Fotografía, plata sobre gelatina 2/5, 6 x 6 cm
 .

Subasta IT3AM Lote 47
 Febrero 22 2019 18:00
CHRYSTÈLE LERISSE, Sin título, (12/15/01), 2001, Fotografía, plata sobre gelatina 5 / 5, 5 x 5 cm
 .

Subasta IT3AM Lote 48
 Febrero 22 2019 18:00
CHRYSTÈLE LERISSE, Sin título, (9/4/01), 2001, Fotografía, plata sobre gelatina 4 / 5, 5.4 x 2.9 cm
 .

Subasta IT3AM Lote 49
 Febrero 22 2019 18:00
CHRYSTÈLE LERISSE, Vosgienne 22, 2013, Fotografía, plata sobre gelatina 2 / 5, 6 x 6 cm
 .

Subasta IT3AM Lote 50
 Febrero 22 2019 18:00
CHRYSTÈLE LERISSE, Sin título 9, Fotografía, plata sobre gelatina 2 / 5, 6.5 x 6.5 cm
 .

1   3  4