1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11
Subasta 1005 Lote 251
 Enero 28 2021 17:00
JOSÉ LUIS CUEVAS, Sin título, Firmado, Grabado al aguafuerte y gofrado sin número de tiraje, 29 x 29 cm
Estimado: $ 6,000 to $ 10,000. Vendido en $7,500

1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11