1  2  3  4
Subasta IT3AM Lote 51
 Febrero 22 2019 18:00
ANNE KOPEIKIN, Naissances, Firmada y fechada 2018, Mixta sobre papel, 59 x 89 cm
 . No vendido

Subasta IT3AM Lote 52
 Febrero 22 2019 18:00
ANNE KOPEIKIN, Naissances 2, Firmada y fechada 2018, Mixta sobre papel, 59 x 89 cm
 . No vendido

Subasta IT3AM Lote 53
 Febrero 22 2019 18:00
ANNE KOPEIKIN, Abysses and skies 1, Firmada y fechada 2016, Mixta sobre papel, 33 x 33 cm
 . No vendido

Subasta IT3AM Lote 54
 Febrero 22 2019 18:00
ANNE KOPEIKIN, Abysses and skies 2, Firmada y fechada 2016, Mixta sobre papel, 33 x 33 cm
 . No vendido

Subasta IT3AM Lote 55
 Febrero 22 2019 18:00
ANNE KOPEIKIN, Abysses and skies 3, Firmada y fechada 2016, Mixta sobre papel, 33 x 33 cm
 . No vendido

Subasta IT3AM Lote 56
 Febrero 22 2019 18:00
ANNE KOPEIKIN, Abysses and skies 4, Firmada y fechada 2016, Mixta sobre papel, 33 x 33 cm
 . No vendido

Subasta IT3AM Lote 57
 Febrero 22 2019 18:00
ANNE KOPEIKIN, Abysses and skies 5, Firmada y fechada 2016, Mixta sobre papel, 33 x 33 cm
 . No vendido

Subasta IT3AM Lote 58
 Febrero 22 2019 18:00
ANNE KOPEIKIN, Abysses and skies 6, Firmada y fechada 2016, Mixta sobre papel, 33 x 33 cm
 . No vendido

Subasta IT3AM Lote 59
 Febrero 22 2019 18:00
ANNE KOPEIKIN, Abysses and skies 7, Firmada y fechada 2016, Mixta sobre papel, 33 x 33 cm
 . No vendido

Subasta IT3AM Lote 60
 Febrero 22 2019 18:00
DAVID TWOSE, Sun bath, Firmado y fechado 2015 Acrilico sobre tela, 92 x 73 cm
 . No vendido

Subasta IT3AM Lote 61
 Febrero 22 2019 18:00
DAVID TWOSE (Poissy, Francia, 1977 - ), Les nouveaux mondes, Firmado y fechado 2016 Acrílico sobre tela, 81 x 65 cm
 . No vendido

Subasta IT3AM Lote 62
 Febrero 22 2019 18:00
DAVID TWOSE (Poissy, Francia, 1977 - ), Patrocle et Achille, Firmado y fechado 2013, Acrílico sobre papel, 50 x 65 cm
 . No vendido

Subasta IT3AM Lote 63
 Febrero 22 2019 18:00
DAVID TWOSE, Heavy wind, Firmado y fechado 2015, Acrílico sobre tela, 73 x 92 cm
 . No vendido

Subasta IT3AM Lote 64
 Febrero 22 2019 18:00
DAVID TWOSE, Dot, dot, dot, Firmado y fechado 2013, Acrílico sobre papel, 65 x 50 cm
 . No vendido

Subasta IT3AM Lote 65
 Febrero 22 2019 18:00
DAVID TWOSE, Troubled water, Firmado y fechado 2013, Acrílico sobre papel, 50 x 65 cm
 . No vendido

Subasta IT3AM Lote 66
 Febrero 22 2019 18:00
DAVID TWOSE, Dans la fôret, Firmado y fechado 2015, Acrílico sobre tela, 60 x 73 cm
 . No vendido

Subasta IT3AM Lote 67
 Febrero 22 2019 18:00
DAVID TWOSE, What if, Firmado y fechado 2013, Acrílico sobre papel, 65 x 50 cm
 . No vendido

Subasta IT3AM Lote 68
 Febrero 22 2019 18:00
FLORENT MABILAT, Salve, 2016, Óleo sobre tela, 61 x 51 cm
 . No vendido

Subasta IT3AM Lote 69
 Febrero 22 2019 18:00
FLORENT MABILAT, Le pied, 2016, Óleo sobre tela, 98 x 84 cm
 . No vendido

Subasta IT3AM Lote 70
 Febrero 22 2019 18:00
FLORENT MABILAT, Slim Shady, 2017, Óleo sobre tela, 112 x 90 cm
 . No vendido

Subasta IT3AM Lote 71
 Febrero 22 2019 18:00
EMILIANO GIRONELLA PARRA Y NIÑOS DE MÉXICO, Escondiéndose, 2011, Firmada, Mixta sobre papel, 104 x 145 cm, Con constancia
 . No vendido

Subasta IT3AM Lote 72
 Febrero 22 2019 18:00
EMILIANO GIRONELLA PARRA Y NIÑOS DE MÉXICO, La tortuga, 2011, Firmado, Monotipo, 39 x 59 cm, Con constancia
 . No vendido

Subasta IT3AM Lote 73
 Febrero 22 2019 18:00
EMILIANO GIRONELLA PARRA Y NIÑOS DE MÉXICO, Estrellas y corazones, 2011, Firmada, Mixta sobre papel, 104 x 145 cm, Con constancia
 . No vendido

Subasta IT3AM Lote 74
 Febrero 22 2019 18:00
EMILIANO GIRONELLA PARRA Y NIÑOS DE MÉXICO, Sin título, 2011, Firmado, Monotipo, 39 x 59 cm, Con constancia
 . No vendido

Subasta IT3AM Lote 75
 Febrero 22 2019 18:00
EMILIANO GIRONELLA PARRA Y NIÑOS DE MÉXICO, La luna, 2011, Firmada, Mixta sobre papel, 148 x 106 cm, Con constancia
 . No vendido

1  2   4