Subasta 963T Lote 301
Septiembre 15 2018 11:00
Septiembre 15 2018 11:00
. No vendido
. No vendido
Subasta 963T Lote 302
Septiembre 15 2018 11:00
Septiembre 15 2018 11:00
Lote de 2 obras gráficas. Consta de: Luis Filcer. Personajes. Serigrafía. Serie 64/150. Firmado. Enmarcado. Otro.
. Vendido en $2,000
. Vendido en $2,000
Subasta 963T Lote 303
Septiembre 15 2018 11:00
Septiembre 15 2018 11:00
Secreter. Siglo XX. Elaborado en madera enchapada. Con cubierta rectangular superior de marmol rojo, 4 cajones, cubierta central.
. Vendido en $10,000
. Vendido en $10,000
Subasta 963T Lote 304
Septiembre 15 2018 11:00
Septiembre 15 2018 11:00
Reloj grandfather. Siglo XX. Elaborado con madera. Marca Ridgeway. Mecanismo de cuerda y péndulo.
. Vendido en $8,000
. Vendido en $8,000