1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11
Subasta 942 Lote 255
 Octubre 24 2019 18:00
LORENA RAMÍREZ, Silencio los vamos a encontrar, Firmada a lápiz y en plancha, Impresión digital 1 / 10, 62 x 62 cm / 24.4 x 24.4

Subasta 942 Lote 256
 Octubre 24 2019 18:00
SERGIO HERNÁNDEZ, Sin título, Firmado, Grabado en metal P / T, 115.8 x 138 cm / 45.5 x 54.3
Estimado: $ 100,000 to $ 150,000. No vendido

Subasta 942 Lote 257
 Octubre 24 2019 18:00
SERGIO HERNÁNDEZ, Sin título, Firmado, Grabado al aguafuerte y punta seca 18 / 20, 189.5 x 118 cm / 74.6 x 46.4
Estimado: $ 65,000 to $ 100,000. No vendido

Subasta 942 Lote 258
 Octubre 24 2019 18:00
FRANCISCO TOLEDO, Sin título, Firmado, Grabado y esténcil sobre papel hecho a mano sin número de tiraje, monotipo, 80 x 58 cm
Estimado: $ 55,000 to $ 80,000. No vendido

Subasta 942 Lote 259
 Octubre 24 2019 18:00
RODOLFO MORALES, Sin título, Firmado, Grabado 46 / 50, 59 x 39 cm 23.2 x 15.3
Estimado: $ 12,000 to $ 20,000. No vendido

Subasta 942 Lote 260
 Octubre 24 2019 18:00
FRANCISCO TOLEDO, Dos zanahorias, Firmada, Mixta y gráfica intervenida sobre papel hecho a mano 83 / 200, 26 x 25 cm /10.2 x 9.8
Estimado: $ 10,000 to $ 15,000. Vendido en $13,000

Subasta 942 Lote 261
 Octubre 24 2019 18:00
RODRIGO PIMENTEL, Tezcatlipoca, 2019, Firmada a lápiz y en plancha, Impresión digital P / A, 42.5 x 53 cm / 16.7 X 20.8
Estimado: $ 10,000 to $ 20,000. No vendido

Subasta 942 Lote 262
 Octubre 24 2019 18:00
RODRIGO PIMENTEL, Chapulines, 2019, Firmada a lápiz y en plancha, Impresión digital 1 / 10, 33 x 44 cm / 12.9 X 17.3
Estimado: $ 8,000 to $ 12,000. No vendido

Subasta 942 Lote 263
 Octubre 24 2019 18:00
RODRIGO PIMENTEL, Toros, 2019, Firmada a lápiz y en plancha, Impresión digital 1 / 10, 33 x 45 cm / 12.9 x 17.7

Subasta 942 Lote 264
 Octubre 24 2019 18:00
PABLO SZMULEWICZ, El color y la furia, Firmada, Serigrafía sobre tela 69 / 150, 56.5 x 89.7 cm / 22.4 X 35.3
Estimado: $ 8,000 to $ 12,000. Vendido en $6,000

1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11